13,000,000 ج.م

للبيع ارض فيلات792م #غرب_سوميد 6 اكتوبر تسهيلات 3 سنوات المرحلة التاسعه

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

أراضي.

شارع النباتات

792 متر²

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"

سعر المتر

16,414 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6939537

بتدور على عقارات من المالك؟

استخدم فلتر من المالك مباشرة مع عقارماب برو

وصف الإعلان

للبيع ارض فيلات 792م #غرب_سوميدالمرحلة التاسعه امام المجاوره 14مباني 45% بدروم وارضي ودورين ورووفمتبقي 3 اقساط علي 3 سنواتكل سنه 65,565دولارمدفوع 65,565 دولاراوفر 13 مليونرقم القطعه12للتواصل

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

إعلانات ذات صلة

تقييم

شارع النباتات

شاركنا تجربتك مع هذا العقار؟

تواصل مع المعلن

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.